Key-Accounts, Agentur-Kunden & Beilagendisposition

Patrick Schade

Patrick Schade

Key-Account-Management
Telefon 02381 105-355
Telefax 02381 105-192
patrick.schade@wa.de
Peter Lohest

Peter Lohest

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-228
Telefax 02381 105-110
peter.lohest@wa.de
Kathrin Ploch

Kathrin Ploch

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-383
Telefax 02381 105-110
kathrin.ploch@wa.de
Heike Krause

Heike Krause

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-269
Telefax 02381 105-110
heike.krause@wa.de
Anja Behlau

Anja Behlau

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-227
Telefax 02381 105-110
anja.behlau@wa.de
Manuela Wedler

Manuela Wedler

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-287
Telefax 02381 105-110
manuela.wedler@wa.de

Stellenmarkt & Agentur-Kunden

Andrea Derrenbecher

Andrea Derrenbecher

Produktmanagement Stellenmarkt
Telefon 02381 105-1348
Telefax 02381 105-192
stellenmarkt@wa.de
Christian Engel

Christian Engel

Produktmanagement Stellenmarkt und Immobilienmarkt
Telefon 02381 105321
Telefax 02381 1051628
stellenmarkt@wa.de

Regionaler Verkauf

Volker Scholz

Volker Scholz

Verkaufsleitung
Telefon 02381 105-1720
Telefax 02381 105-192
volker.scholz@wa.de
Jil Diecksmeier

Jil Diecksmeier

Medienberaterin
Hamm-Süden, -Westtünnen, -Rhynern, -Berge, Bönen
Telefon 02381 105-279
Telefax 02381 105-192
jil.diecksmeier@wa.de
Ralf Schnittger

Ralf Schnittger

Medienberater
Hamm-Norden, -Bockum-Hövel, -Heessen, Drensteinfurt
Telefon 02381 105-471
Telefax 02381 105-192
ralf.schnittger@wa.de
Daria Graf

Daria Graf

Medienberaterin
Hamm-Osten, -Werries, -Uentrop, Braam-Ostwennemar, Ahlen, Ennigerloh
Telefon 02381 105-125
Telefax 02381 105-192
daria.graf@wa.de
Christiane Lütkefels

Christiane Lütkefels

Medienberaterin
Hamm-Stadtmitte
Telefon 02381 105-136
Telefax 02381 105-192
christiane.luetkefels@wa.de
Anna-Lena Laufmöller

Anna-Lena Laufmöller

Medienberaterin
Hamm-Westen, -Pelkum, -Herringen, Lohauserholz, Bergkamen, Werne, Kamen, Lünen, Herbern
Telefon 02381 105-126
Telefax 02381 105-192
anna-lena.laufmoeller@wa.de

Online-Werbung

Adriane Rolnik

Adriane Rolnik

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-225
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de
Sabrina Soares

Sabrina Soares

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-323
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de
Alexander Pehlivanis

Alexander Pehlivanis

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-226
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de

Medien Service & Projektmanagement - MSP

Sandra Habrich

Sandra Habrich

Teamleitung Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-265
Telefax 02381 105-192
sandra.habrich@wa.de
Janine Freund

Janine Freund

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-123
Telefax 02381 105-192
janine.freund@wa.de
Simone Gebauer

Simone Gebauer

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-234
Telefax 02381 105-192
simone.gebauer@wa.de
Frank Stankowitz

Frank Stankowitz

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-135
Telefax 02381 105-192
frank.stankowitz@wa.de
Kirsten Gerling

Kirsten Gerling

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-3077
Telefax 02381 105-192
kirsten.gerling@wa.de
Frederic Renningholtz

Frederic Renningholtz

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-253
Telefax 02381 105-192
frederic.renningholtz@wa.de

Anzeigenleitung

Axel Berghoff

Axel Berghoff

Gesamtanzeigenleitung
Telefon 02381 105-266
Telefax 02381 105-192
axel.berghoff@wa.de
Jenny Heinemann

Jenny Heinemann

Assistenz der Anzeigenleitung
Telefon 02381 105-122
Telefax 02381 105-212
jenny.heinemann@wa.de

Privatkunden

Westfälischer Anzeiger Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG
Gutenbergstr. 1
59065 Hamm

Tel. 0800 8000 105 (kostenlos)
servicecenter@wa.de

Montag bis Freitag 6.00 - 18.00 Uhr
Samstag 6.00 - 12.00 Uhr