Key-Accounts, Agentur-Kunden & Beilagendisposition

Patrick Schade

Patrick Schade

Key-Account-Management
Telefon 02381 105-355
patrick.schade@wa.de
Peter Lohest

Peter Lohest

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-228
peter.lohest@wa.de
Kathrin Ploch

Kathrin Ploch

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-383
kathrin.ploch@wa.de
Heike Krause

Heike Krause

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-269
heike.krause@wa.de
Manuela Wedler

Manuela Wedler

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-287
manuela.wedler@wa.de

Stellenmarkt & Agentur-Kunden

Andrea Derrenbecher

Andrea Derrenbecher

Produktmanagement Stellenmarkt
Telefon 02381 105-1348
stellenmarkt@wa.de

Regionaler Verkauf

Volker Scholz

Volker Scholz

Verkaufsleitung
Telefon 02381 105-1720
volker.scholz@wa.de
Christiane Lütkefels

Christiane Lütkefels

Medienberatung
59065 Hamm
Telefon 02381 105-136
christiane.luetkefels@wa.de
Robert Semisch

Robert Semisch

Medienberatung
59067 Hamm, 59077 Hamm, Bönen, Bergkamen, Werne, Herbern
Telefon 02381 105-468
robert.semisch@wa.de
Jana Freitag

Jana Freitag

Medienberatung
59063 Hamm, 59069 Hamm, 59071 Hamm
Telefon 02381 105-279
jana.freitag@wa.de
Ralf Schnittger

Ralf Schnittger

Medienberatung
59073 Hamm, 59075 Hamm, Drensteinfurt, Walstedde, Ahlen, Beckum, Ennigerloh
Telefon 02381 105-471
ralf.schnittger@wa.de
Michael Engbert

Michael Engbert

Projektverkauf
Telefon 02381 105-121
michael.engbert@wa.de

Online-Werbung

Alexander Pehlivanis

Alexander Pehlivanis

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-226
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de
Christian Engel

Christian Engel

Projektmanagement Digital
Telefon 02381 105-321
christian.engel@wa.de

Medien Service & Projektmanagement - MSP

Sandra Habrich

Sandra Habrich

Teamleitung Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-265
sandra.habrich@wa.de
Simone Gebauer

Simone Gebauer

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-234
simone.gebauer@wa.de
Frank Stankowitz

Frank Stankowitz

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-135
frank.stankowitz@wa.de
Robert Beck

Robert Beck

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-334
robert.beck@wa.de
Lisa Kettler

Lisa Kettler

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-123
lisa.kettler@wa.de

Anzeigenleitung

Axel Berghoff

Axel Berghoff

Gesamtanzeigenleitung
Telefon 02381 105-266
axel.berghoff@wa.de
Jenny Heinemann

Jenny Heinemann

Assistenz der Anzeigenleitung
Telefon 02381 105-122
jenny.heinemann@wa.de

Privatkunden

Private Kleinanzeigen:

servicecenter@wa.de
Tel. 0800 8000 105 (kostenlos)

 

Montag bis Freitag 6.00 – 18.00 Uhr
Samstag 6.00 – 12.00 Uhr

 


Private Familien-, Trauer- und Grußanzeigen:

familienanzeigen@wa.de
Tel. 02381 105-499

 

Montag bis Freitag 8.30 – 17.00 Uhr