Key-Accounts, Agentur-Kunden & Beilagendisposition

Andrea Derrenbecher

Andrea Derrenbecher

Produktmanagement Stellenmarkt
Telefon 02381 105-1348
Telefax 02381 105-192
stellenmarkt@wa.de
Christian Engel

Christian Engel

Produktmanagement Stellenmarkt
Telefon 02381 105321
Telefax 02381 1051628
stellenmarkt@wa.de
Ulrich Reuter

Ulrich Reuter

Stellvertretende Anzeigenleitung
Telefon 02381 105-227
Telefax 02381 105-110
ulrich.reuter@wa.de
Annette Dietrich

Annette Dietrich

Anzeigendisposition Werbeagenturen
Telefon 02381 105-228
Telefax 02381 105-110
annette.dietrich@wa.de
Alexandra Janiel

Alexandra Janiel

Teamleitung Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-180
Telefax 02381 105-110
alexandra.janiel@wa.de
Heike Krause

Heike Krause

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-269
Telefax 02381 105-110
heike.krause@wa.de
Kathrin Ploch

Kathrin Ploch

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-383
Telefax 02381 105-110
kathrin.ploch@wa.de

Regionaler Verkauf

Volker Scholz

Volker Scholz

Verkaufsleitung
Telefon 02381 105-1720
Telefax 02381 105-192
volker.scholz@wa.de
André Bastert

André Bastert

Medienberater
Telefon: 02381/105 253
Fax: 02381/105 192
andre.bastert@wa.de
Jil Diecksmeier

Jil Diecksmeier

Medienberaterin
Hamm-City, -Süden, -Westtünnen, -Rhynern, -Lohauserholz
Telefon 02381 105-279
Telefax 02381 105-192
jil.diecksmeier@wa.de
Michael Engbert

Michael Engbert

Medienberater
Hamm-Mitte, -Herringen, -Pelkum
Telefon 02381 105-1346
Telefax 02381 105-192
michael.engbert@wa.de
Yvonne Hoppe

Yvonne Hoppe

Medienberaterin
Werne, Bergkamen, Kamen, Lünen, Herbern
Telefon 02381 105-125
Telefax 02381 105-192
yvonne.hoppe@wa.de
Patrick Schade

Patrick Schade

Medienberater
Hamm-Osten, Heessen, Uentrop, Werries, Braam-Ostwennemar, Ahlen
Telefon 02381 105-355
Telefax 02381 105-192
patrick.schade@wa.de
Ralf Schnittger

Ralf Schnittger

Medienberater
Hamm-Bockum-Hövel, Drensteinfurt
Telefon 02381 105-471
Telefax 02381 105-192
ralf.schnittger@wa.de
Ralf Standop

Ralf Standop

Medienberater
Bönen
Telefon 02381 105-467
Telefax 02381 105-192
ralf.standop@wa.de

Online-Werbung

Carsten Schübeler

Carsten Schübeler

Leiter Digitale Märkte & Crossmedia
Telefon 02381 105-380
Telefax 02381 105-1628
carsten.schuebeler@wa.de
Adriane Rolnik

Adriane Rolnik

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-225
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de
Katja Frank

Katja Frank

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-323
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de

Verkaufsförderung

Sandra Faiers

Sandra Faiers

Teamleitung Verkaufsförderung & Produktmanagement Immobilien
Telefon 02381 105-265
Telefax 02381 105-192
sandra.faiers@wa.de
Janine Freund

Janine Freund

Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-123
Telefax 02381 105-192
janine.freund@wa.de
Simone Gebauer

Simone Gebauer

Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-234
Telefax 02381 105-192
simone.gebauer@wa.de
Frank Stankowitz

Frank Stankowitz

Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-135
Telefax 02381 105-192
frank.stankowitz@wa.de
Rilana Heeger

Rilana Heeger

Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-3099
Telefax 02381 105-192
rilana.heeger@wa.de

Anzeigenleitung

Axel Berghoff

Axel Berghoff

Gesamtanzeigenleitung
Telefon 02381 105-266
Telefax 02381 105-192
axel.berghoff@wa.de
Jenny Heinemann

Jenny Heinemann

Assistenz der Anzeigenleitung
Telefon 02381 105-122
Telefax 02381 105-212
jenny.heinemann@wa.de

Privatkunden

Westfälischer Anzeiger Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG
Gutenbergstr. 1
59065 Hamm

Tel. 0800 8000 105 (kostenlos)
servicecenter@wa.de

Montag bis Freitag 6.00 - 18.00 Uhr
Samstag 6.00 - 12.00 Uhr